САМЫЕ ЛУЧШИЕ БОНУСНИКИ

Эта страничка для тех кого интересуют самые активные и топовые рублёвые бонусники которые есть в интернете и притом это не просто бонусники это интересные гибриды в которых функционал побольше и поинтереснее чем в самых обычных бонусниках. Это или бонусник с бесплатной лотереей или бонусник с закольцованной живой очередью или с обычной живой очередью или с кучей вариантов бонусов и так далее. Короче говоря те бонусники которые реально интересны, активны, платят, на которых есть желание и интерес работать и которые есть желание развивать по партнёрской программе.


👉🏻 BONUSKIN - Интересный гибридный бонусник который работает уже больше года, выплаты моментальные. На этом бонуснике совмещены получение бонуса, сёрфинг и бесплатная лотерея. Каждый раз когда вы получаете бонус или просматриваете сёрфинг, вам помимо дохода начисляемого на баланс так же начисляется от 2 до 10 лотерейных билета, эти билеты копятся всю неделю а в воскресенье проходит розыгрыш и есть шанс получения дополнительного дохода по данной лотерее. При сборе бонусов или прохождении сёрфинга вашими рефералами, за каждое действие вам начисляется один лотерейный билет.


👉🏻 BONUS PLANET - Интересный гибридный бонусник который работает почти год с инстант выплатами с собственной монетой которая постоянно растёт. В этом бонуснике есть возможность сбора бонуса каждые 30-60 минут, также есть 3 сёрфинга и самое главное это закольцованная живая очередь в которой советую разобраться потому как это очень классная изюминка этого проекта. После регистрации вверху слева где три полоски, там меню и там есть раздел с инструкцией.


👉🏻 PAYEER BONUS - Простой но качественный бонусник с нормальными начислениями и без огромной кучи рекламы. Дополнительно тут много баннерных мест 468х60 по 1р за неделю.


👉🏻 BONUS HELP - Интересный бонусник, на борту имеет несколько видов бонусов, сёрфинг, посетители, возможность прокачки бонусов, шансов, дохода от рефералов.


👉🏻 RICH BONUS - Интересный бонусник на котором целых двенадцать видов бонусов и три вида сёрфинга, а также тут есть казино вариант с возможностью увеличения полученных бонусов и ещё есть возможность повышения доходности бонусов.


👉🏻 BONUS KING - Интересный бонусник на котором целых семь видов бонусов и два вида сёрфинга. Также тут есть возможность бесплатного размещения своей рекламы.


👉🏻 PREMIX - Интересный бонусник на котором совмещены получения бонуса, сёрфинг ссылок, сёрфинг баннеров, а также матричная живая очередь. Серфинг ссылок и баннеров тут приличный по ценнику.